
Уважаемые специалисты и ветераны городских библиотек!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём библиотек!
В современном мире, стремительно меняющемся под натиском цифровых технологий, роль библиотек не только не угасает, но и приобретает новые, еще более важные грани. Сегодня библиотека – это не просто хранилище книг, это динамично развивающееся культурно-образовательное пространство, открытое для всех.
Благодаря поддержке Правительства Российской Федерации и Губернатора Ульяновской области в библиотеках региона проходит модернизация библиотек.
Обновление библиотек даёт жителям неоценимые возможности. Это и свободный доступ к электронным ресурсам, и возможность получения актуальной информации, и площадка для творческой самореализации, и место для проведения досуга. Библиотеки сегодня становятся центрами притяжения, объединяя людей разных поколений и интересов, способствуя формированию активного и образованного сообщества.
Желаю вам, чтобы ваша работа и впредь оставалась источником вдохновения и гордости, а библиотеки процветали, обогащая жизнь каждого из нас!
С уважением, Глава города Ульяновска
Александр Егорович Болдакин
- 3 просмотра





























































































Добавить комментарий