ОБычная версия Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
ЦБС Ульяновска ВКонтакте ЦБС Ульяновска в Твиттере ЦБС Ульяновска в Инстаграм
Обратная связь
Поиск по сайту
Вход

Вы здесь

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Уважаемые читатели, мы рады сообщить вам, что наши библиотеки подключились к программе "Пушкинская карта". Подробная информация по использованию Пушкинской карты размещена здесь. Ниже приведен перечень мероприятий наших библиотек, посещение которых можно оплатить ПУшкинской картой.

Чтобы приобрести билет на мероприятие из этого списка, кликните на миниатюре нужной афиши, в открывшемся окне можно просмотреть подробное описание мероприятия, ниже находится кнопка "Купить билет". После нажатия этой кнопки, во всплывающем окне откроется список дат, на которые можно купить билет на выбранное мероприятие. Нажав на ссылку с указанием цены билета, вы перейдете к покупке билета на выбранную дату. Далее ВЫ должны указать количество билетов. Если планируете оплачивать Пушкинской картой, то по одной карте можно купить лишь 1 билет. Затем необходимо ввести в поля формы имя и фамилию, электронную почту и мобильный телефон. На следующем этапе Вы должны выбрать карту, которой будете расплачиваться. Нажав кнопку "Оплатить", Вы перейдете к форме ввода данных карты.

Если Вы выполнили все необходимые действия по оплате билета, на экране будет отображена ссылка для скачивания файла билета, также Вам на указанный адрес email должно поступить письмо с технического адреса hello@afisha.yandex.ru с указанием в теме "Билет на событие <название мероприятия и дата мероприятия>", содержащее во вложении файл билета в формате pdf. Этот билет нужно скачать на смартфон или распечатать и предъявить контролеру.

Если письма нет в папке «Входящие», возможно, оно попало в папку «Спам», проверьте эту папку и настройте антиспамовый фильтр Вашего почтового ящика. Если же Вы не нашли письма с билетом, необходимо запросить повторную отправку. Для этого перейдите по следующей ссылке и оформите запрос в техническую поддержку, указав в сообщении данные, которые Вы указали при приобретении билета:

  • номер телефона, либо номер заказа
  • электронный адрес.