ОБычная версия Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
ЦБС Ульяновска ВКонтакте ЦБС Ульяновска в Твиттере ЦБС Ульяновска в Инстаграм
Обратная связь
Поиск по сайту
Вход

Вы здесь

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Уважаемые работники библиотечной системы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить вклад муниципальных библиотек в культурно-нравственный потенциал Ульяновска. Городское пространство стремительно меняет свой образ. Изменился и образ современной библиотеки. Появились новые именные библиотеки, привлекающие жителей города яркими инновационными проектами, возможностью включиться в интерактивное действие с известными и талантливыми людьми.

В городских библиотеках трудятся высококвалифицированные, преданные своему делу специалисты. Через новые библиотечные формы и методы работы вы приобщаете горожан к современной и классической литературе, последним культурным достижениям и помогаете сохранить богатейшее историческое наследие нашего края, воспитываете у подрастающего поколения лучшие нравственные качества, храните память ушедших поколений.

Выполняя высокую общественную миссию, вы работаете с полной самоотдачей – профессионально, творчески и, самое главное, с любовью.

Руководство города и впредь будет уделять внимание развитию библиотечной системы, оказывать поддержку всем вашим начинаниям, повышению профессионального мастерства и созданию оптимальных условий для совершенствования библиотечного дела.

Примите искреннюю благодарность за подвижнический труд, пожелания доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов!

М.П. Беспалова, Глава города Ульяновска

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

2015 год в Российской Федерации проходит под знаком 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года литературы.

Библиотеки города сегодня – интенсивно развивающееся сообщество целеустремлённых, современно мыслящих библиотекарей, которые идут в ногу со временем, находятся в постоянном поиске новых творческих идей, при этом успешно сохраняют традиции, накопленные годами высокопрофессиональной работы.

Это в полной мере подтверждают все проекты, которые вы организуете на высочайшем уровне для горожан в Год Литературы и год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Благодаря вашей инициативе и таланту прошли яркие, объединяющие жителей города Ульяновска акции и мероприятия, такие как I Малые Благовские чтения, День дарения, Библионочь – 2015, Неделя философской книги, городские литературные конкурсы и марафоны чтения, акции, посвященные Дню Победы.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за ваш профессиональный труд, безграничную преданность любимому делу, любовь к книге, душевность и доброту.

Желаю вам добра и благополучия, счастья и крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и творческих удач!

Е.Н. Топоркова, начальник Управления культуры
и организации досуга населения администрации города Ульяновска

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки