ОБычная версия Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
ЦБС Ульяновска ВКонтакте ЦБС Ульяновска в Твиттере ЦБС Ульяновска в Инстаграм
Обратная связь
Поиск по сайту
Вход

Вы здесь

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Уважаемые читатели, мы рады сообщить вам, что наши библиотеки подключились к программе "Пушкинская карта".

Чтобы приобрести билет на мероприятие из этого списка, кликните на миниатюре нужной афиши, в открывшемся окне можно просмотреть подробное описание мероприятия, ниже находится кнопка "Купить онлайн".

Подробная информация по использованию Пушкинской карты размещена здесь. Если Вы выполнили все необходимые действия по бронированию и оплате билета, Вам на указанный адрес email должно поступить письмо с технического адреса booking@tripaggregator.com с указанием в теме "Ваши электронные билеты на <название и описание мероприятия>", содержащее во вложении файл билета в формате pdf. Этот билет нужно скачать на смартфон или распечатать и предъявить контролеру.

Если письма нет в папке «Входящие», возможно, оно попало в папку «Спам», проверьте эту папку и настройте антиспамовый фильтр Вашего почтового ящика. Если же Вы не нашли письма с билетом, необходимо запросить повторную отправку. Для этого отправьте на адрес asu_cgb@bk.ru письмо с указанием темы «Повторить отправку билета». В тексте письма необходимо точно указать данные, которые Вы указали при приобретении билета. Или позвоните по телефону 32-57-06, опишите нашему сотруднику ситуацию и сообщите данные которые были указаны при оформлении билета.

-->