ОБычная версия Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
ЦБС Ульяновска ВКонтакте ЦБС Ульяновска в Твиттере ЦБС Ульяновска в Инстаграм
Обратная связь
Поиск по сайту
Вход
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

18 декабря 2019 года в Центральной городской библиотеке им. И.А. Гончарова прошел урок успеха "Молодые – молодым". Мероприятие приурочено к 45-летию Централизованной библиотечной системы.

Студенты Ульяновского профессионально-педагогического колледжа познакомились с удивительно талантливыми, молодыми, но уже успешными ульяновцами – ведущей youtube-канала, режиссером короткометражных фильмов, психологом по эмоциональному интеллекту.

  

Ксения Яшухина – филолог, психолог по эмоциональному интеллекту, автор практический занятий для детей дошкольного возраста, активный пользователь "Instagram", человек, который обожает читать эмоции. Ксения рассказала присутствующим о том, что такое "Эмоциональный интеллект", порассуждала с аудиторией на тему позитивных и негативных ситуаций и провела практическое занятие по распознаванию эмоций собеседника.

  

Ирина Рогава – ведущая youtube-канала "Лайфхакер", популярный пользователь "Instagram" за которым наблюдают тысячи жителей России. Ирина – активный, целеустремленный и жизнерадостный человек, который может с первых минут рассказа захватить аудиторию. Она рассказала участникам урока успеха о том, как она пришла к профессии ведущей, поделилась опытом и с удовольствием ответила на вопросы молодых людей.

Анастасия Новосёлова – режиссер короткометражных фильмов "Андрей Симбирский", "Пять историй о Пятино". Анастасия познакомила молодых людей с историей создания фильмов "Андрей Симбирский", "Пять историй о Пятино", рассказала о том, как важно иметь команду, которая поддержит в любых начинаниях и тогда воплотится в жизнь любая идея.

Участники активно задавали вопросы и участвовали в практических заданиях. Мы уверены, что у каждого участника после встречи остались особенные эмоции, ведь это так важно, быть молодым и целеустремленным!