При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
ЦБС Ульяновска ВКонтакте   ЦБС Ульяновска на Ютьюбе
ОБратная связь
Поиск по сайту

Вы здесь

/ «Семь самураев» в библиотеке №7 им. А.Ф. Трешникова

В преддверии Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА, который пройдет в Ульяновске в середине сентября 2019 года, в библиотеке №7 “Библиотека Великих открытий" им. А.Ф. Трешникова прошло мероприятие "Семь самураев".

Фестиваль боевых искусств ТАФИСА – это цикл мероприятий с мастер-классами по единоборствам от именитых спортсменов, творческими встречами с мастерами и показательными выступлениями национальных сборных. К фестивалю приурочены многие мероприятия в учреждениях культуры, досуга населения. Одно из таких – "Семь самураев", на котором ребята встретились с известным спортсменом г. Ульяновска.

     

Для ребят 1 "А" класса МБОУ СШ № 25 много нового и интересного о боевом искусстве айкидо рассказал инструктор 3 Дан Айкидо Айкикай, член сборной России по Айкидо 2016 года – Камалетдинов Рамиз Рафаэльевич. Рамиз Рафаэльевич рассказал об истории айкидо, для чего нужны боевые искусства в целом, как и где нужно правильно применять приемы айкидо. Были продемонстрированы и некоторые приемы японского искусства. В ходе мероприятия Рамиз Рафаэльевич провел для ребят викторину, за правильные ответы и смекалку были вручены призы.

Ребята с большим интересом слушали спортсмена, участвовали в беседе. Надеемся, что в обозримом будущем наша сборная по айкидо пополнится ребятами, некогда проявившими интерес к рассказам Рамиза Рафаэльевича о данном спортивном направлении!

Версия для слабовидящих
Год книги в Ульяновской области

Этапы реализации прооекта Модельные библиотеки Ульяновска



ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОЛОВНОЙ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ

Карта православных храмов Ульяновска - экскурсия по маршрутам православных святынь

Виртуальные выставки

Симбирский словарь В.И. Даля

Записаться в электронную библиотеку ЛитРес

Национальная электронная бибилиотека

Культура.РФ. Портал культурного наследия, традиций народов России

Национальная электронная детская библиотека. Бесплатная легальная еженедельно пополняемая коллекция оцифрованных книг, журналов, газет, диафильмов для детей и о детях.

Свет. Мобильное приложение. Главные книги в твоем телефоне

Литературные премии

Всероссийская акция для библиотек Подари ребенку книгу - уникальная возможность стать благотворителем


АКция ВСЕ для Победы ОНФ