При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
ЦБС Ульяновска ВКонтакте   ЦБС Ульяновска на Ютьюбе
ОБратная связь
Поиск по сайту

Вы здесь

/ Счаслив тот, у кого есть семья!

15 мая 2018 года в библиотеке имени В.И. Даля прошло доброе, увлекательное мероприятие "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома", посвящённое Международному Дню Семьи.

Ещё Александр Сергеевич Пушкин говорил: "Зависимость жизни семейной делает человека более нравственным". И правда, люди встречаются, влюбляются, женятся, рожают детей и воспитываю внуков. Каждый человек нуждается в понимании, заботе и поддержке – это всё даёт нам семья.

    

Гостями вечера "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" стали председатели ТОС "Заводской" и "Юбилейный" Нина Михайловка Колесник и Ирина Михайовна Маркелова, а также члены клуба "Здоровье". Об истории возникновния семьи и о семейный традициях слушателям поведала библиотекарь читального зала Юлия Алексеевна Захарова.

С большой радостью участники мероприятия встретили батюшку, отца Алексия Шалахова, иерея храма равноапостольского князя Владимира. Отец Алексий рассказал заинтересованным слушателяи о Таинстве Венчания и о благодати, которая подаётся новобрачным во врем Таинства.

Специально ко Дню Семьи была подготовлена книжно-журнальная выставка "Тепло семейного очага", а также все пришедшие смогли поучаствовать в интерактивной викторине.

Депутат УГД Николай Алексеевич Лазарев поздравил жителей Ульяновска с прекрасным праздником и поделился своим мнением о важности семьи: "Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства".

Так занимательно отметили Международный День Семьи в библиотеке имени В. И. Даля. Все участники вечера погрузились в тёплую, уютную атмосферу добра и вспомнили о своих любимых.

Версия для слабовидящих
Год книги в Ульяновской области

Этапы реализации прооекта Модельные библиотеки Ульяновска



ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОЛОВНОЙ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ

Карта православных храмов Ульяновска - экскурсия по маршрутам православных святынь

Виртуальные выставки

Симбирский словарь В.И. Даля

Записаться в электронную библиотеку ЛитРес

Национальная электронная бибилиотека

Культура.РФ. Портал культурного наследия, традиций народов России

Национальная электронная детская библиотека. Бесплатная легальная еженедельно пополняемая коллекция оцифрованных книг, журналов, газет, диафильмов для детей и о детях.

Свет. Мобильное приложение. Главные книги в твоем телефоне

Литературные премии

Всероссийская акция для библиотек Подари ребенку книгу - уникальная возможность стать благотворителем


АКция ВСЕ для Победы ОНФ