ЦБС Ульяновска ВКонтакте ЦБС Ульяновска в Твиттере ЦБС Ульяновска в Инстраграм
ОБратная связь
Поиск по сайту
Вход

Вы здесь

Список 30 лучших из лучших людей Ульяновска утвердила специальная комиссия администрации. На городской Доске Почета их имена и фотопортреты планируют разместить уже 8 сентября, накануне празднования 370-летия Симбирска-Ульяновска. "Познакомиться" с ними можно на эспланаде между площадями Соборной и Ленина.

Кандидатуры для занесения на Доску Почета представили трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, отраслевые и территориальные органы управления Ульяновска.

По итогам голосования "Лучшими людьми города Ульяновска" названы:

Банарцев Олег Викторович – главный инженер АО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения";

Богданов Андрей Владимирович – оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке 5 разряда ООО "Производственная компания "Ульяновскмебель";

Видеркер Виктор Петрович – звукорежиссер 1 категории Дворца культуры "Руслан";

Войлова Любовь Григорьевна – перегонщик-водитель трамвая 1 класса Засвияжского трамвайного депо МУП "Ульяновскэлектротранс";

Данилюк Александр Владимирович – начальник цеха по обслуживанию и ремонту внутриквартальных тепловых сетей Ульяновского муниципального унитарного предприятия "Теплоком";

Жеребенков Андрей Геннадьевич – заместитель главного инженера – начальник производственно-технической службы МУП "Ул ьяновскводоканал ";

Жидкова Наталья Васильевна – директор ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – специального (коррекционного) детского дома для детей с ограниченными возможностями здоровья "Дом детства";

Захарова Надежда Григорьевна – председатель совета ТОС "Родник";

Казаков Алексей Эдуардович – наладчик оборудования (специального производства) АО "Ульяновский патронный завод";

Карташев Александр Александрович -врач-хирург хирургического отделения №7 ГУЗ "Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова";

Кашицин Александр Николаевич – педагог дополнительного образования МБУ "Детский эколого-биологический центр";

Королева Любовь Николаевна – заведующая МБДОУ "Центр развития ребенка – детский сад №246";

Косулин Андрей Евгеньевич – водитель автомобиля 5 разряда МБУ "Дорремстрой";

Красовский Сергей Павлович – начальник научно-исследовательского отделения – заместитель главного конструктора направления Федерального научно-производственного центра АО "НПО "Марс";

Крутова Нина Андреевна – главная медицинская сестра ГУЗ "Городская поликлиника №6";

Кудрявцев Тимофей Олегович – спасатель 1 класса поисково-спасательной службы МБУ "Управление гражданской защиты города Ульяновска";

Липатов Петр Трофимович – тренер ОГБУ "Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу имени Петра Трофимовича Липатова";

Майоров Иван Дмитриевич – директор МБОУ "Средняя школа №31 имени Героев Свири";

Маркелова Елена Евгеньевна – старшая медицинская сестра в педиатрическом инфекционном отделении №2 ГУЗ "Городская клиническая больница №1"(Перинатальный центр);

Махоркин Евгений Владимирович – врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 ГУЗ "Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова";

Москаленко Лариса Васильевна – председатель первичной профсоюзной организации Федерального научно-производственного центра АО "НПО "Марс";

Нилов Владимир Николаевич – преподаватель МБДОУ "Детская школа искусств имени А.В. Варламова";

Садыков Рафаэль Зякяриевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей МУП "Городской теплосервис";

Семин Владимир Николаевич – начальник производства механообработки АО "Ульяновский механический завод";

Софронов Владимир Анатольевич – председатель общественной организации "Ульяновская областная мордовская национально-культурная автономия";

Хамидуллов Рафис Мнирович – водитель МБУ "Стройзаказчик";

Хохлова Людмила Валентиновна – директор МБУК "Централизованная клубная система";

Чижанов Алексей Анатольевич – водитель автовышки и гидроподъемника МБУ "Городской центр по благоустройству и озеленению";

Шер Светлана Александровна – заместитель директора ОГКУ социального обслуживания "Центр социально-психологической помощи семье и детям "Ульяновский региональный ресурсный институт семьи";

Юрлова Ольга Геннадьевна – заведующая отделом-специализированной библиотекой №17 "Содружество" МБУК "Централизованная библиотечная система".

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

"Учение Маркса всесильно, потому что оно верно"

Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.)
ПСС, 5-е изд, т. 23, с. 43

"Честность в политике есть результат силы, лицемерие – результат слабости"

Полемические заметки (март 1911 г.)
ПСС, 5-е изд., т. 20, с. 210.

"…Материя есть объективная реальность, данная нам в ощущении…"

Материализм и эмпириокритицизм (февраль—октябрь 1908 г.)
ПСС, 5-е изд, т. 18, с. 149.

"Прямая политика – самая лучшая политика. Принципиальная политика – самая практичная политика"

Выборная кампания социал-демократии в Петербурге (18 января 1907 г.)
ПСС, 5-е изд., т. 14, с. 300.

"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"

Партийная организация и партийная литература (13 ноября 1905 г.)
ПСС, 5-е изд., т. 12, с. 104.